DTS150133UDC-P7P
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS150133UDC-P7P
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 20W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS150133UDC-P7P
Modello di prodotti DTS150133UDC-P7P fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4348 pcs Scheda dati
Peso - Tensione - uscita 15V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 4.33" L x 2.36" W x 1.34" H (110.0mm x 60.0mm x 34.0mm)
Serie - regione utilizzata -
Potenza (W) 20W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 1.3mm I.D. x 3.5mm O.D. x 8.5mm Altri nomi DTS150133UDCP7P
temperatura di esercizio 10°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord
connettore di ingresso IEC 320-C8 Modulo Desktop (Class II)
Efficienza 70% Descrizione dettagliata 15V 20W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord Input
Corrente - uscita (max) 1.33A Lunghezza cavo 72" (1.83m)