DTS180333UD/AC5-Z6N
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DTS180333UD/AC5-Z6N
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 60W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DTS180333UD/AC5-Z6N
Modello di prodotti DTS180333UD/AC5-Z6N fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5431 pcs Scheda dati
Peso - Tensione - uscita 18V
Tensione - Ingresso 100 ~ 240 VAC Dimensioni / Dimension -
Serie - regione utilizzata -
Potenza (W) 60W Polarizzazione Negative Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Altri nomi DTS180333UD/AC5Z6N
DTS180333UDAC5Z6N
temperatura di esercizio - Nessun consumo di energia di carico -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord
connettore di ingresso IEC 320-C8 Modulo Desktop (Class II)
Efficienza - Descrizione dettagliata 18V 60W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord Input
Corrente - uscita (max) 3.33A Lunghezza cavo 72" (1.83m)