EMSA150040-P6P-SZ
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EMSA150040-P6P-SZ
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 6W
Specifiche: EMSA150040-P6P-SZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EMSA150040-P6P-SZ
Modello di prodotti EMSA150040-P6P-SZ fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 6W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4993 pcs Scheda dati EMSA150040-P6P-SZ.pdf
Peso - Tensione - uscita 15V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.52" L x 1.59" W x 1.18" H (64.0mm x 40.5mm x 30.0mm)
Serie EMSA (6W) regione utilizzata International
Potenza (W) 6W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi EMSA150040P6PSZ
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 300mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Multi-Blade (Included)
connettore di ingresso Multi-Blade Modulo Wall Mount
Efficienza Level V Descrizione dettagliata 15V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input
Corrente - uscita (max) 400mA Lunghezza cavo 60.2" (1.53m)