EMSA180100K-P5P-SZ
CUI, Inc.CUI, Inc.
EMSA180100K-P5P-SZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EMSA180100K-P5P-SZ
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 18W
Specifiche: EMSA180100K-P5P-SZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EMSA180100K-P5P-SZ
Modello di prodotti EMSA180100K-P5P-SZ fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 18W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5707 pcs Scheda dati EMSA180100K-P5P-SZ.pdf
Peso 0.525 lb (238.14g) Tensione - uscita 18V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.91" L x 1.71" W x 1.39" H (74.0mm x 43.5mm x 35.3mm)
Serie EMSA (18W) regione utilizzata International
Potenza (W) 18W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi 036-3142R
EMSA180100KP5PSZ
T1111-P5P
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 300mW (Max)
connettore di ingresso Multi-Blade Modulo Wall Mount
Efficienza Level V Descrizione dettagliata 18V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 1A Lunghezza cavo 60.2" (1.53m)