EPS150040-P6P
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EPS150040-P6P
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 6W
Specifiche: EPS150040-P6P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EPS150040-P6P
Modello di prodotti EPS150040-P6P fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 6W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5737 pcs Scheda dati EPS150040-P6P.pdf
Peso - Tensione - uscita 15V
Tensione - Ingresso 100 ~ 132 VAC Dimensioni / Dimension 2.45" L x 1.06" W x 1.65" H (62.3mm x 26.8mm x 42.0mm)
Serie EPS (6W) regione utilizzata North America
Potenza (W) 6W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Altri nomi EPS150040P6P
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 300mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza Level V Descrizione dettagliata 15V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 400mA Lunghezza cavo 72" (1.83m)
Approvazioni cULus applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EPS150040-P6RP
EPS150040-P6RP
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 6W