ETSA150080UD-P5P
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ETSA150080UD-P5P
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 12W
Specifiche: ETSA150080UD-P5P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ETSA150080UD-P5P
Modello di prodotti ETSA150080UD-P5P fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5184 pcs Scheda dati ETSA150080UD-P5P.pdf
Peso - Tensione - uscita 15V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.95" L x 1.87" W x 1.08" H (75.0mm x 47.5mm x 27.3mm)
Serie ETSA-UD (12W) regione utilizzata International
Potenza (W) 12W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi ETSA150080UDP5P
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 300mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Cord (Sold Separately)
connettore di ingresso IEC 320-C8 Modulo Desktop (Class II)
Efficienza Level V Descrizione dettagliata 15V 12W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corrente - uscita (max) 800mA Lunghezza cavo 72" (1.83m)