HSE-B18381-0396H
CUI, Inc.CUI, Inc.
HSE-B18381-0396H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HSE-B18381-0396H
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto HEAT SINK, EXTRUSION, TO-218, 38
Specifiche: HSE-B18381-0396H.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HSE-B18381-0396H
Modello di prodotti HSE-B18381-0396H fabbricante CUI, Inc.
quantità disponibile 80060 pcs Scheda dati HSE-B18381-0396H.pdf
Larghezza 1.654" (42.00mm) Digitare Board Level, Vertical
Resistenza termica a naturale 6.94°C/W Resistenza termica portata aria 2.29°C/W @ 200 LFM
Forma Rectangular, Fins Serie HSE
Dissipazione di potenza aumento @ Temperatura 10.8W @ 75°C Contenitore raffreddato TO-218
Finitura materiale Black Anodized Materiale Aluminum Alloy
Lunghezza 1.500" (38.10mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza rispetto alla base (altezza dell'aletta) 0.984" (25.00mm) Diametro -
Descrizione dettagliata Heat Sink TO-218 Aluminum Alloy 10.8W @ 75°C Board Level, Vertical California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.