NEB-264DWA-AN
CUI, Inc.CUI, Inc.
NEB-264DWA-AN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NEB-264DWA-AN
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 264W
Specifiche: NEB-264DWA-AN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
75 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NEB-264DWA-AN
Modello di prodotti NEB-264DWA-AN fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 264W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1388 pcs Scheda dati NEB-264DWA-AN.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 2.25kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Intermediate Bus Converter, Digital Dimensioni / Dimension 2.30" L x 0.89" W x 0.40" H (58.4mm x 22.7mm x 10.2mm)
Serie Novum®, NEB-D Potenza (W) 264W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 15-DIP Module, 1/8 Brick
Altri nomi 102-2676
NEB264DWAAN
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO Efficienza 95.2%
Descrizione dettagliata Intermediate Bus Converter, Digital DC DC Converter 1 Output 12V 22A 36V - 75V Input Corrente - uscita (max) 22A