PBO-1-S24-B
CUI, Inc.CUI, Inc.
PBO-1-S24-B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBO-1-S24-B
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC-DC, 1 W, 24 VDC, SINGLE OUTPU
Specifiche: PBO-1-S24-B.pdf
50 pcs
100 pcs
480 pcs
960 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBO-1-S24-B
Modello di prodotti PBO-1-S24-B fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC-DC, 1 W, 24 VDC, SINGLE OUTPU Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20047 pcs Scheda dati PBO-1-S24-B.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 24V
Tensione - Ingresso 85 ~ 305 VAC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 1.38" L x 0.71" W x 0.43" H (35.0mm x 18.0mm x 11.0mm) Serie PBO-1
Potenza (W) 1W Contenitore / involucro 12-SIP Module, 6 Leads
Altri nomi 102-4609 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Regolazione del carico ±2.5% Regolazione linea ±1.5%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche DC Input Capable
Efficienza 68% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 42mA 85 ~ 305 VAC Input
Corrente - uscita (max) 42mA California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.