PBO-5-S3.3-B
CUI, Inc.CUI, Inc.
PBO-5-S3.3-B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PBO-5-S3.3-B
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC-DC, 5 W, 3.3 VDC, SINGLE OUTP
Specifiche: PBO-5-S3.3-B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
480 pcs
960 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PBO-5-S3.3-B
Modello di prodotti PBO-5-S3.3-B fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC-DC, 5 W, 3.3 VDC, SINGLE OUTP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11536 pcs Scheda dati PBO-5-S3.3-B.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Ingresso 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 400 VDC Digitare Open Frame
Dimensioni / Dimension 1.57" L x 0.79" W x 0.50" H (40.0mm x 20.0mm x 12.8mm) Serie PBO-5
Potenza (W) 3.3W Contenitore / involucro 14-SIP Module, 6 Leads
Altri nomi 102-4992 temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 29 Weeks
Regolazione del carico ±1.5% Regolazione linea ±0.5%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Universal Input
Efficienza 67% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 3.3V 1A 85 ~ 264 VAC, 100 ~ 400 VDC Input
Corrente - uscita (max) 1A California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.