PDQ2-D48-S15-S
CUI, Inc.CUI, Inc.
PDQ2-D48-S15-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PDQ2-D48-S15-S
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 15V 2W
Specifiche: PDQ2-D48-S15-S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
14 pcs
28 pcs
56 pcs
112 pcs
252 pcs
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PDQ2-D48-S15-S
Modello di prodotti PDQ2-D48-S15-S fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 15V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10024 pcs Scheda dati PDQ2-D48-S15-S.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.1mm x 11.2mm)
Serie PDQ2-S Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 8-SIP Module, 7 Leads
Altri nomi 102-3979 temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Remote On/Off, OCP, SCP
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 134mA 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 134mA Funzioni di controllo Enable, Active Low