PEM2-S5-D15-S
CUI, Inc.CUI, Inc.
PEM2-S5-D15-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PEM2-S5-D15-S
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 2W
Specifiche: PEM2-S5-D15-S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
12 pcs
36 pcs
60 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PEM2-S5-D15-S
Modello di prodotti PEM2-S5-D15-S fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14024 pcs Scheda dati PEM2-S5-D15-S.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 4.5V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.28" W x 0.39" H (19.6mm x 7.0mm x 10.0mm)
Serie PEM2-S Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-SIP Module, 5 Leads
Altri nomi 102-3041-5
PEM2-S5-D15-S-ND
PEM2S5D15S
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 84% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 66.6mA, 66.6mA 4.5V - 5.5V Input
Corrente - uscita (max) 66.6mA, 66.6mA Funzioni di controllo -