PLDA40-1110-277DAR
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLDA40-1110-277DAR
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto PWR SUPPLY LED DVR AC/DC
Specifiche: PLDA40-1110-277DAR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLDA40-1110-277DAR
Modello di prodotti PLDA40-1110-277DAR fabbricante CUI, Inc.
Descrizione PWR SUPPLY LED DVR AC/DC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4105 pcs Scheda dati PLDA40-1110-277DAR.pdf
Peso 0.772 lb (350.17g) Tensione - uscita 9 ~ 36 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 6.61" L x 1.58" W x 0.99" H (168.0mm x 40.0mm x 25.2mm) Serie PLDA40
Giudizi IP67 Potenza (W) 40W
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OTP, OVP, SCP Efficienza 86%
oscuramento DALI Descrizione dettagliata 1.11A 9 ~ 36 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 1.11A Approvazioni CE, cURus, PSE, TUV