PLDA60-D833-277A
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLDA60-D833-277A
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto PWR SUPPLY LED DVR AC/DC
Specifiche: PLDA60-D833-277A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLDA60-D833-277A
Modello di prodotti PLDA60-D833-277A fabbricante CUI, Inc.
Descrizione PWR SUPPLY LED DVR AC/DC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5239 pcs Scheda dati PLDA60-D833-277A.pdf
Peso 1.168 lbs (530g) Tensione - uscita 9 ~ 36 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 10.32" L x 1.58" W x 0.99" H (262.0mm x 40.0mm x 25.2mm) Serie PLDA60
Giudizi IP67 Potenza (W) 60W
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Numero di uscite 2
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OTP, OVP, SCP Efficienza 85%
oscuramento - Descrizione dettagliata 833mA, 833mA 9 ~ 36 V Constant Current LED Driver AC DC Converter Topology 2 Output
Corrente - uscita (max) 833mA, 833mA Approvazioni CE, cURus, PSE, TUV