PLDS100-A-277PEB
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PLDS100-A-277PEB
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto PWR SUPPLY LED DVR AC/DC
Specifiche: PLDS100-A-277PEB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PLDS100-A-277PEB
Modello di prodotti PLDS100-A-277PEB fabbricante CUI, Inc.
Descrizione PWR SUPPLY LED DVR AC/DC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5536 pcs Scheda dati PLDS100-A-277PEB.pdf
Peso 1.111 lbs (504g) Tensione - uscita 6.5 ~ 12 V
Tensione - Isolamento 3.75kV Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC Digitare Constant Current, Voltage
Topologia AC DC Converter Stile di terminazione Wire Leads
Dimensioni / Dimension 7.87" L x 1.58" W x 1.10" H (200.0mm x 40.0mm x 28.0mm) Serie PLDS100
Giudizi IP65 Potenza (W) 100W
temperatura di esercizio -40°C ~ 70°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Chassis Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche OTP, OVP, SCP Efficienza 88%
oscuramento Analog, PWM Descrizione dettagliata 8.34A 6.5 ~ 12 V Constant Current, Voltage LED Driver AC DC Converter Topology 1 Output
Corrente - uscita (max) 8.34A Approvazioni CE, cURus