PRMC1-D12-D15-S
CUI, Inc.CUI, Inc.
PRMC1-D12-D15-S Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRMC1-D12-D15-S
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 1W
Specifiche: PRMC1-D12-D15-S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
220 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRMC1-D12-D15-S
Modello di prodotti PRMC1-D12-D15-S fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9966 pcs Scheda dati PRMC1-D12-D15-S.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -15V Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3.0kV Tensione - Ingresso (min) 9V
Tensione - Ingresso (max) 18V Digitare Isolated Module
Dimensioni / Dimension 0.87" L x 0.37" W x 0.47" H (22.0mm x 9.5mm x 12.0mm) Serie PRMC1-S
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 8-SIP Module, 7 Leads temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 80%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 33mA, 33mA 9V - 18V Input Corrente - uscita (max) 33mA, 33mA