PRMC3-D48-D15-S
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRMC3-D48-D15-S
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 3W
Specifiche: PRMC3-D48-D15-S.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRMC3-D48-D15-S
Modello di prodotti PRMC3-D48-D15-S fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 3W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7875 pcs Scheda dati PRMC3-D48-D15-S.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 -15V Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso (min) 36V
Tensione - Ingresso (max) 75V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.87" L x 0.37" W x 0.47" H (22.0mm x 9.5mm x 12.0mm)
Serie PRMC3-S Potenza (W) 3W
Contenitore / involucro 8-SIP Module, 7 Leads temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Efficienza 82% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 100mA, 100mA 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 100mA, 100mA California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.