PVB3-D12-S24-D
CUI, Inc.CUI, Inc.
PVB3-D12-S24-D Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PVB3-D12-S24-D
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 24V 3W
Specifiche: PVB3-D12-S24-D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
7 pcs
14 pcs
28 pcs
56 pcs
105 pcs
252 pcs
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PVB3-D12-S24-D
Modello di prodotti PVB3-D12-S24-D fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 24V 3W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7720 pcs Scheda dati PVB3-D12-S24-D.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 24V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 18V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
Serie PVB3-D Potenza (W) 3W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-DIP Module, 10 Leads
Altri nomi 102-3088-5
PVB3-D12-S24-D-ND
PVB3D12S24D
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, SCP
Efficienza 83% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 24V 125mA 9V - 18V Input
Corrente - uscita (max) 125mA California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.