PYB10-Q48-S3
CUI, Inc.CUI, Inc.
PYB10-Q48-S3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PYB10-Q48-S3
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 10W
Specifiche: PYB10-Q48-S3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
8 pcs
16 pcs
32 pcs
56 pcs
104 pcs
256 pcs
504 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PYB10-Q48-S3
Modello di prodotti PYB10-Q48-S3 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5345 pcs Scheda dati PYB10-Q48-S3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.47" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)
Serie PYB10 Potenza (W) 10W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module, 5 Leads
Altri nomi 102-2903
PYB10Q48S3
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OVP, SCP
Efficienza 79% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.4A 18V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 2.4A California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PYB10-Q48-S5-DIN
PYB10-Q48-S5-DIN
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: DC/DC CONVERTER 5V 10W
In magazzino: 3072 pcs
Scaricare: PYB10-Q48-S5-DIN.pdf
RFQ
PYB10-Q48-S3-T
PYB10-Q48-S3-T
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: DC/DC CONVERTER 3.3V 10W