PYB15-Q24-S3
CUI, Inc.CUI, Inc.
PYB15-Q24-S3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PYB15-Q24-S3
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 15W
Specifiche: PYB15-Q24-S3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PYB15-Q24-S3
Modello di prodotti PYB15-Q24-S3 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3300 pcs Scheda dati PYB15-Q24-S3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.47" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)
Serie PYB15 Potenza (W) 15W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 102-2911
PYB15Q24S3
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OCP, OVP, SCP, UVLO
Efficienza 87% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 4A 9V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 4A Funzioni di controllo Enable, Active High
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PYB15-Q24-S3-DIN
PYB15-Q24-S3-DIN
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: DC/DC CONVERTER 3.3V 15W
In magazzino: 2488 pcs
Scaricare: PYB15-Q24-S3-DIN.pdf
RFQ
PYB15-Q24-S3-H-DIN
PYB15-Q24-S3-H-DIN
Produttori: CUI, Inc.