PYB20-Q24-S3
CUI, Inc.CUI, Inc.
PYB20-Q24-S3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PYB20-Q24-S3
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 20W
Specifiche: PYB20-Q24-S3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
8 pcs
16 pcs
32 pcs
56 pcs
104 pcs
256 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PYB20-Q24-S3
Modello di prodotti PYB20-Q24-S3 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 20W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3256 pcs Scheda dati PYB20-Q24-S3.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 3.3V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.47" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)
Serie PYB20 Potenza (W) 20W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-DIP Module
Altri nomi 102-2926
PYB20Q24S3
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 5A 9V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 5A Funzioni di controllo Enable, Active High
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PYB20-Q24-S3-H-T
PYB20-Q24-S3-H-T
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: DC/DC CONVERTER 3.3V 20W
In magazzino: 1860 pcs
Scaricare: PYB20-Q24-S3-H-T.pdf
RFQ
PYB20-Q24-S3-H-DIN
PYB20-Q24-S3-H-DIN
Produttori: CUI, Inc.
In magazzino: 1635 pcs
Scaricare: PYB20-Q24-S3-H-DIN.pdf
RFQ
PYB20-Q24-S3-H-U
PYB20-Q24-S3-H-U
Scaricare: PYB20-Q24-S3-H-U.pdf
PYB20-Q24-S3-T
PYB20-Q24-S3-T