PYB30-Q24-D12
CUI, Inc.CUI, Inc.
PYB30-Q24-D12 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PYB30-Q24-D12
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-12V 30W
Specifiche: PYB30-Q24-D12.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PYB30-Q24-D12
Modello di prodotti PYB30-Q24-D12 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER +/-12V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3368 pcs Scheda dati PYB30-Q24-D12.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -12V
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.60" W x 0.47" H (50.8mm x 40.6mm x 11.8mm)
Serie PYB30 Potenza (W) 30W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-DIP Module
Altri nomi 102-2940
PYB30Q24D12
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 17 Weeks
Efficienza 89% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.25A, 1.25A 9V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 1.25A, 1.25A Funzioni di controllo Enable, Active High
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PYB20-Q48-S5-H-T
PYB20-Q48-S5-H-T
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: DC/DC CONVERTER 5V 20W
In magazzino: 1579 pcs
Scaricare: PYB20-Q48-S5-H-T.pdf
RFQ
PYB30-Q24-D12-U
PYB30-Q24-D12-U
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: DC/DC CONVERTER +/-12V 30W