SCD10PSN
CUI, Inc.CUI, Inc.
SCD10PSN Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCD10PSN
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto SENSOR CURRENT HALL 10A DC
Specifiche: SCD10PSN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCD10PSN
Modello di prodotti SCD10PSN fabbricante CUI, Inc.
Descrizione SENSOR CURRENT HALL 10A DC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5603 pcs Scheda dati SCD10PSN.pdf
Tensione di alimentazione - 12V Serie SCD
Tipo sensore Hall Effect, Open Loop sensibilità -
Tempo di risposta 3µs Polarizzazione Unidirectional
imballaggio Bulk Contenitore / involucro -
Produzione Ratiometric, Voltage Altri nomi 102-1062
temperatura di esercizio -10°C ~ 75°C Numero di canali 1
Tipo montaggio - Linearità ±0.5%
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 50Hz/60Hz
per Misurare DC Descrizione dettagliata Current Sensor 10A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Unidirectional
Corrente - Alimentazione (max) 25mA Corrente - Sensing 10A
Precisione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SCD105K102D3Z25-F
SCD105K102D3Z25-F
Produttori: Cornell Dubilier Electronics
Descrizione: CAP FILM 1UF 10% 1KVDC SCREW
In magazzino: 5082 pcs
Scaricare: SCD105K102D3Z25-F.pdf
RFQ
SCD113
SCD113
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: TIP REPLACEMENT 1.2MM FOR SCD100
In magazzino: 5067 pcs
Scaricare:
RFQ
SCD10PUN
SCD10PUN
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: SENSOR CURRENT HALL 10A DC
Scaricare: SCD10PUN.pdf
SCD105K601A3Z25-F
SCD105K601A3Z25-F
Descrizione: CAP FILM 1UF 10% 600VDC SCREW
Scaricare: SCD105K601A3Z25-F.pdf
SCD114
SCD114
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: TIP REPLACEMENT 1.8MM FOR SCD100