SDI18-9-UD-P5
CUI, Inc.CUI, Inc.
SDI18-9-UD-P5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SDI18-9-UD-P5
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 18W
Specifiche: SDI18-9-UD-P5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
540 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SDI18-9-UD-P5
Modello di prodotti SDI18-9-UD-P5 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC DESKTOP ADAPTER 9V 18W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7799 pcs Scheda dati SDI18-9-UD-P5.pdf
Peso 0.319 lb (144.7g) Tensione - uscita 9V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 3.48" L x 1.97" W x 1.34" H (88.5mm x 50.0mm x 34.0mm)
Serie SDI18-UD (18W) regione utilizzata International
Potenza (W) 20W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C
Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo di ingresso Cord (Sold Separately) connettore di ingresso IEC 320-C8
Modulo Desktop (Class II) Efficienza Level VI, CoC Tier 2
Descrizione dettagliata 9V 20W AC/DC External Desktop (Class II) Adapter Cord (Sold Separately) Input Corrente - uscita (max) 2.2A
Lunghezza cavo 59" (1.50m) California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.