SMI18-5-N-P7
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMI18-5-N-P7
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W
Specifiche: SMI18-5-N-P7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMI18-5-N-P7
Modello di prodotti SMI18-5-N-P7 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7638 pcs Scheda dati SMI18-5-N-P7.pdf
Tensione - uscita 5V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 2.95" L x 1.41" W x 2.58" H (75.0mm x 35.8mm x 65.6mm) Serie SMI18 (18W)
regione utilizzata North America Potenza (W) 15W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug, 1.35mm I.D. x 3.5mm O.D. x 9.5mm
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Multi-Blade (Included)
connettore di ingresso Multi-Blade (Included) Modulo Wall Mount
Efficienza Level VI, CoC Tier 2 Descrizione dettagliata 5V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input
Corrente - uscita (max) 3A Lunghezza cavo 59" (1.50m)