SMI18-9-V-P6
CUI, Inc.CUI, Inc.
SMI18-9-V-P6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMI18-9-V-P6
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 18W
Specifiche: SMI18-9-V-P6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMI18-9-V-P6
Modello di prodotti SMI18-9-V-P6 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 18W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6586 pcs Scheda dati SMI18-9-V-P6.pdf
Peso 0.375 lb (170.1g) Tensione - uscita 9V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.95" L x 1.38" W x 2.58" H (75.0mm x 35.0mm x 65.6mm)
Serie SMI18 (18W) regione utilizzata International
Potenza (W) 20W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi 102-3825
SMI18-9-V-P6-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Multi-Blade (Included)
connettore di ingresso Multi-Blade Modulo Wall Mount
Efficienza Level VI, CoC Tier 2 Descrizione dettagliata 9V 20W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input
Corrente - uscita (max) 2.2A Lunghezza cavo 59" (1.50m)