SMI36-9-K-P6
CUI, Inc.CUI, Inc.
SMI36-9-K-P6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMI36-9-K-P6
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 36W
Specifiche: SMI36-9-K-P6.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMI36-9-K-P6
Modello di prodotti SMI36-9-K-P6 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 36W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5434 pcs Scheda dati SMI36-9-K-P6.pdf
Peso 0.35 lb (160g) Tensione - uscita 9V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 3.10" L x 1.34" W x 2.60" H (78.5mm x 34.0mm x 66.0mm)
Serie SMI36 (36W) regione utilizzata International
Potenza (W) 30W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi 102-4950
SMI36-9-K-P6-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Tipo di ingresso Multi-Blade (Sold Separately) connettore di ingresso Multi-Blade
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI, CoC Tier 2
Descrizione dettagliata 9V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input Corrente - uscita (max) 3.34A
Lunghezza cavo 59" (1.50m) California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
Approvazioni CCC, CE, cULus, PSE, RCM applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMI36-9-K-P5
SMI36-9-K-P5
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 36W
In magazzino: 5464 pcs
Scaricare: SMI36-9-K-P5.pdf
RFQ
SMI36-5-V-ST
SMI36-5-V-ST
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 25W
In magazzino: 4155 pcs
Scaricare: SMI36-5-V-ST.pdf
RFQ
SMI36-9-K-P6R
SMI36-9-K-P6R