SWI10-12-E-P5
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI10-12-E-P5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWI10-12-E-P5
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W
Specifiche: SWI10-12-E-P5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWI10-12-E-P5
Modello di prodotti SWI10-12-E-P5 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 17698 pcs Scheda dati SWI10-12-E-P5.pdf
Peso 0.212 lb (96.16g) Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.72" L x 1.13" W x 3.06" H (69.0mm x 28.8mm x 77.7mm)
Serie SWI10-E (10W) regione utilizzata Europe
Potenza (W) 10W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi 102-4135
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 75mW (Max)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso CEE 7/16 Modulo Wall Mount
Efficienza Level VI, CoC Tier 2 Descrizione dettagliata 12V 10W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 1A Lunghezza cavo 59" (1.50m)