SWI12-12-E-P6R
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI12-12-E-P6R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWI12-12-E-P6R
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W
Specifiche: SWI12-12-E-P6R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWI12-12-E-P6R
Modello di prodotti SWI12-12-E-P6R fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10788 pcs Scheda dati SWI12-12-E-P6R.pdf
Peso 0.278 lb (126.1g) Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.83" L x 1.34" W x 2.38" H (72.0mm x 34.0mm x 60.5mm)
Serie SWI12-E (12W) regione utilizzata Europe
Potenza (W) 12W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi SWI1212EP6R
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 75mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso CEE 7/16 Modulo Wall Mount
Efficienza Level VI, CoC Tier 2 Descrizione dettagliata 12V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 1A Lunghezza cavo 59" (1.50m)