SWI12-24-N-P5R
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI12-24-N-P5R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWI12-24-N-P5R
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W
Specifiche: SWI12-24-N-P5R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWI12-24-N-P5R
Modello di prodotti SWI12-24-N-P5R fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11342 pcs Scheda dati SWI12-24-N-P5R.pdf
Peso 0.278 lb (126.1g) Tensione - uscita 24V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.83" L x 1.34" W x 1.65" H (72.0mm x 34.0mm x 42.0mm)
Serie SWI12-N (12W) regione utilizzata North America
Potenza (W) 12W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi 102-4300
SWI12-24-N-P5R-ND
SWI1224NP5R
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 75mW (Max)
Efficienza Level VI, CoC Tier 2 Descrizione dettagliata 24V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 500mA Lunghezza cavo 59" (1.50m)