SWI15-15-N-P5
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI15-15-N-P5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWI15-15-N-P5
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 15W
Specifiche: SWI15-15-N-P5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWI15-15-N-P5
Modello di prodotti SWI15-15-N-P5 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 15W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14177 pcs Scheda dati SWI15-15-N-P5.pdf
Peso 0.22 lb (99.79g) Tensione - uscita 15V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.80" L x 1.30" W x 1.91" H (71.0mm x 33.0mm x 48.4mm)
Serie SWI15-N (15W) regione utilizzata North America
Potenza (W) 15W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi 102-4161
temperatura di esercizio -20°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 75mW (Max)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza Level VI, CoC Tier 2 Descrizione dettagliata 15V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 1A Lunghezza cavo 70.9" (1.80m)