SWI18-12-N-P11
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWI18-12-N-P11
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 19.2W
Specifiche: SWI18-12-N-P11.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWI18-12-N-P11
Modello di prodotti SWI18-12-N-P11 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 19.2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7748 pcs Scheda dati SWI18-12-N-P11.pdf
Tensione - uscita 12V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 2.83" L x 1.34" W x 2.72" H (72.0mm x 34.0mm x 69.0mm) Serie SWI18-N (18W)
regione utilizzata North America Potenza (W) 19.2W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza Level VI Descrizione dettagliata 12V 19.2W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 1.6A Lunghezza cavo 59" (1.50m)