SWI18-5-N-P5
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI18-5-N-P5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWI18-5-N-P5
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 18W
Specifiche: SWI18-5-N-P5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWI18-5-N-P5
Modello di prodotti SWI18-5-N-P5 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 18W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9052 pcs Scheda dati SWI18-5-N-P5.pdf
Peso 0.375 lb (170.1g) Tensione - uscita 5V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.83" L x 1.34" W x 2.05" H (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm)
Serie SWI18-N (18W) regione utilizzata North America
Potenza (W) 15W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi 102-3621
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza Level VI Descrizione dettagliata 5V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 3A Lunghezza cavo 59" (1.50m)