SWI18-9-N-P5R
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI18-9-N-P5R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWI18-9-N-P5R
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 18W
Specifiche: SWI18-9-N-P5R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWI18-9-N-P5R
Modello di prodotti SWI18-9-N-P5R fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 9V 18W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8523 pcs Scheda dati SWI18-9-N-P5R.pdf
Peso 0.375 lb (170.1g) Tensione - uscita 9V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.83" L x 1.34" W x 2.05" H (72.0mm x 34.0mm x 52.0mm)
Serie SWI18-N (18W) regione utilizzata North America
Potenza (W) 20W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm Altri nomi 102-4672
SWI18-9-N-P5R-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Tipo di ingresso Fixed Blade connettore di ingresso NEMA 1-15P
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 9V 20W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corrente - uscita (max) 2.2A
Lunghezza cavo 59" (1.50m) California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.