SWI24-15-E-P5R
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI24-15-E-P5R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWI24-15-E-P5R
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W
Specifiche: SWI24-15-E-P5R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWI24-15-E-P5R
Modello di prodotti SWI24-15-E-P5R fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 24W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8647 pcs Scheda dati SWI24-15-E-P5R.pdf
Peso 0.327 lb (148.32g) Tensione - uscita 15V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 2.83" L x 1.34" W x 2.76" H (72.0mm x 34.0mm x 70.0mm)
Serie SWI24-E (24W) regione utilizzata Europe
Potenza (W) 24W Polarizzazione Positive Center
connettore di uscita Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C
Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo di ingresso Fixed Blade connettore di ingresso CEE 7/16
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI, CoC Tier 2
Descrizione dettagliata 15V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corrente - uscita (max) 1.6A
Lunghezza cavo 59" (1.50m) California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.