SWI25-15-E-P5
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI25-15-E-P5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWI25-15-E-P5
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 25W
Specifiche: SWI25-15-E-P5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWI25-15-E-P5
Modello di prodotti SWI25-15-E-P5 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11451 pcs Scheda dati SWI25-15-E-P5.pdf
Tensione - uscita 15V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 2.80" L x 1.30" W x 1.91" H (71.0mm x 33.0mm x 48.4mm) Serie SWI25-E (25.2W)
regione utilizzata Europe Potenza (W) 25W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
Altri nomi 102-4202 temperatura di esercizio -20°C ~ 40°C
Nessun consumo di energia di carico 75mW (Max) Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Tipo di ingresso Fixed Blade connettore di ingresso CEE 7/16
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI, CoC Tier 2
Descrizione dettagliata 15V 25W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corrente - uscita (max) 1.67A
Lunghezza cavo 70.9" (1.80m) California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.