SWI5-12-E-MUB
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWI5-12-E-MUB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWI5-12-E-MUB
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC-DC, 12 VDC, 0.4 A, SW, WALL-P
Specifiche: SWI5-12-E-MUB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
480 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWI5-12-E-MUB
Modello di prodotti SWI5-12-E-MUB fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC-DC, 12 VDC, 0.4 A, SW, WALL-P Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18955 pcs Scheda dati SWI5-12-E-MUB.pdf
Peso 0.177 lb (80.29g) Tensione - uscita 12V
Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC Dimensioni / Dimension 0.89" L x 1.42" W x 2.58" H (22.6mm x 36.0mm x 65.6mm)
Serie SWI3-E (3W) regione utilizzata Europe
Potenza (W) 6W Polarizzazione -
connettore di uscita USB Micro temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C
Nessun consumo di energia di carico 75mW (Max) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo di ingresso Fixed Blade connettore di ingresso CEE 7/16
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI, CoC Tier 2
Descrizione dettagliata 12V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corrente - uscita (max) 500mA
Lunghezza cavo 59" (1.50m) California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.