SWI6-7.5-N-P7
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWI6-7.5-N-P7
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MNT ADAPTER 7.5V 7.5W
Specifiche: SWI6-7.5-N-P7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWI6-7.5-N-P7
Modello di prodotti SWI6-7.5-N-P7 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MNT ADAPTER 7.5V 7.5W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12378 pcs Scheda dati SWI6-7.5-N-P7.pdf
Tensione - uscita 7.5V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 2.20" L x 1.10" W x 1.65" H (56.0mm x 28.0mm x 42.0mm) Serie SWI6-N (6W)
regione utilizzata North America Potenza (W) 7.5W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug, 1.35mm I.D. x 3.5mm O.D. x 9.5mm
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Tipo di ingresso Fixed Blade connettore di ingresso NEMA 1-15P
Modulo Wall Mount Efficienza Level VI
Descrizione dettagliata 7.5V 7.5W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input Corrente - uscita (max) 1A
Lunghezza cavo 59" (1.50m) California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.