SWM12-12-EH-P6
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWM12-12-EH-P6 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWM12-12-EH-P6
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT 12V 12W
Specifiche: SWM12-12-EH-P6.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWM12-12-EH-P6
Modello di prodotti SWM12-12-EH-P6 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT 12V 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10028 pcs Scheda dati SWM12-12-EH-P6.pdf
Tensione - uscita 12V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 2.17" L x 0.98" W x 1.44" H (55.0mm x 25.0mm x 36.7mm) Serie SWM12-E (12W)
regione utilizzata Europe Potenza (W) 12W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso CEE 7/16 Modulo Wall Mount
Efficienza Level VI, CoC Tier 2 Descrizione dettagliata 12V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 1A Lunghezza cavo 59" (1.50m)