SWM12-6-NV-P5R
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWM12-6-NV-P5R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWM12-6-NV-P5R
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT 6V 12W
Specifiche: SWM12-6-NV-P5R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWM12-6-NV-P5R
Modello di prodotti SWM12-6-NV-P5R fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT 6V 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8627 pcs Scheda dati SWM12-6-NV-P5R.pdf
Tensione - uscita 6V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 2.11" L x 1.62" W x 1.11" H (53.5mm x 41.2mm x 28.2mm) Serie SWM12-N (12W)
regione utilizzata North America Potenza (W) 12W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 100mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso NEMA 1-15P Modulo Wall Mount
Efficienza Level VI, CoC Tier 2 Descrizione dettagliata 6V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 2A Lunghezza cavo 59" (1.50m)