SWM30-15-EV-P5R
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWM30-15-EV-P5R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWM30-15-EV-P5R
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT 15V 30W
Specifiche: SWM30-15-EV-P5R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWM30-15-EV-P5R
Modello di prodotti SWM30-15-EV-P5R fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT 15V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 6327 pcs Scheda dati SWM30-15-EV-P5R.pdf
Tensione - uscita 15V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 2.99" L x 1.69" W x 1.16" H (75.9mm x 42.9mm x 29.5mm) Serie SWM30-E (30W)
regione utilizzata Europe Potenza (W) 30W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 75mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso CEE 7/16 Modulo Wall Mount
Efficienza Level VI, CoC Tier 2 Descrizione dettagliata 15V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 2A Lunghezza cavo 47.2" (1.20m)