SWM30-36-EV-P6R
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWM30-36-EV-P6R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWM30-36-EV-P6R
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT 36V 30W
Specifiche: SWM30-36-EV-P6R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWM30-36-EV-P6R
Modello di prodotti SWM30-36-EV-P6R fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT 36V 30W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5120 pcs Scheda dati SWM30-36-EV-P6R.pdf
Tensione - uscita 36V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 2.99" L x 1.69" W x 1.16" H (75.9mm x 42.9mm x 29.5mm) Serie SWM30-E (30W)
regione utilizzata Europe Potenza (W) 30W
Polarizzazione Positive Center connettore di uscita Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 75mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso CEE 7/16 Modulo Wall Mount
Efficienza Level VI, CoC Tier 2 Descrizione dettagliata 36V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 830mA Lunghezza cavo 47.2" (1.20m)
applicazioni Medical
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SWM30-24-NV-P5R
SWM30-24-NV-P5R
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT 24V 30W
In magazzino: 5329 pcs
Scaricare: SWM30-24-NV-P5R.pdf
RFQ
SWM30-36-NV-P6R
SWM30-36-NV-P6R
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: AC/DC WALL MOUNT 36V 30W
In magazzino: 5563 pcs
Scaricare: SWM30-36-NV-P6R.pdf
RFQ
SWM30-36-EV-P6
SWM30-36-EV-P6