SWM6-12-EH-MUB
CUI, Inc.CUI, Inc.
SWM6-12-EH-MUB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SWM6-12-EH-MUB
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC WALL MOUNT 12V 6W
Specifiche: SWM6-12-EH-MUB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SWM6-12-EH-MUB
Modello di prodotti SWM6-12-EH-MUB fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC WALL MOUNT 12V 6W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11168 pcs Scheda dati SWM6-12-EH-MUB.pdf
Tensione - uscita 12V Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Dimensioni / Dimension 2.17" L x 0.98" W x 1.44" H (55.0mm x 25.0mm x 36.7mm) Serie SWM6-E (6W)
regione utilizzata Europe Potenza (W) 6W
Polarizzazione - connettore di uscita USB Micro
temperatura di esercizio 0°C ~ 40°C Nessun consumo di energia di carico 75mW (Max)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di ingresso Fixed Blade
connettore di ingresso CEE 7/16 Modulo Wall Mount
Efficienza Level VI, CoC Tier 2 Descrizione dettagliata 12V 6W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
Corrente - uscita (max) 500mA Lunghezza cavo 59" (1.50m)