VASD1-S24-D15-SIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VASD1-S24-D15-SIP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VASD1-S24-D15-SIP
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 1W
Specifiche: VASD1-S24-D15-SIP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VASD1-S24-D15-SIP
Modello di prodotti VASD1-S24-D15-SIP fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 1W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4993 pcs Scheda dati VASD1-S24-D15-SIP.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 1kV
Tensione - Ingresso (min) 21.6V Tensione - Ingresso (max) 26.4V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.24" W x 0.38" H (19.5mm x 6.0mm x 9.7mm)
Serie VASD1-SIP Potenza (W) 1W
imballaggio - Contenitore / involucro 6-SIP Module, 5 Leads
Altri nomi 102-1347
656-90009R
VASD1S24D15SIP
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche SCP Efficienza 81%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 33mA, 33mA 21.6V - 26.4V Input Corrente - uscita (max) 33mA, 33mA