VBWQ10-Q24-S12
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VBWQ10-Q24-S12
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 10W
Specifiche: VBWQ10-Q24-S12.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VBWQ10-Q24-S12
Modello di prodotti VBWQ10-Q24-S12 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 10W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5044 pcs Scheda dati VBWQ10-Q24-S12.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 500V
Tensione - Ingresso (min) 9V Tensione - Ingresso (max) 36V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
Serie VBWQ10 Potenza (W) 10W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 5-DIP Module
Altri nomi Q3985588
VBWQ10Q24S12
temperatura di esercizio -25°C ~ 71°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 80% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 830mA 9V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 830mA applicazioni ITE (Commercial)