VCD40-D24-S3R3
CUI, Inc.CUI, Inc.
CUI, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VCD40-D24-S3R3
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 3.3V 33W
Specifiche: VCD40-D24-S3R3.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 888 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 888 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VCD40-D24-S3R3
Modello di prodotti VCD40-D24-S3R3 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER 3.3V 33W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 888 pcs Scheda dati VCD40-D24-S3R3.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 3.3V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 18V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
Serie VCD40 Potenza (W) 33W
Contenitore / involucro 9-DIP Module Altri nomi VCD40D24S3R3
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche OTP, OVP, SCP
Efficienza 89% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 10A 18V - 36V Input
Corrente - uscita (max) 10A California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.