VDRS-60-15
CUI, Inc.CUI, Inc.
VDRS-60-15 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VDRS-60-15
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 15V 60W
Specifiche: VDRS-60-15.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VDRS-60-15
Modello di prodotti VDRS-60-15 fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 15V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2149 pcs Scheda dati VDRS-60-15.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 15V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 88 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 3.90" L x 1.57" W x 3.54" H (99.0mm x 40.0mm x 90.0mm)
Serie VDRS-60 Potenza (W) 60W
Altri nomi 102-2158
651-34516R
VDRS-60-15-ND
VDRS6015
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio DIN Rail
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Carico minimo richiesto -
Caratteristiche Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input Efficienza 86%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 4A 88 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 4A