VESD2-S12-D15-SIP
CUI, Inc.CUI, Inc.
VESD2-S12-D15-SIP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VESD2-S12-D15-SIP
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER +/-15V 2W
Specifiche: VESD2-S12-D15-SIP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VESD2-S12-D15-SIP
Modello di prodotti VESD2-S12-D15-SIP fabbricante CUI, Inc.
Descrizione DC DC CONVERTER +/-15V 2W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14882 pcs Scheda dati VESD2-S12-D15-SIP.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -15V
Tensione - Risultato 1 15V Tensione - Isolamento 3kV
Tensione - Ingresso (min) 10.8V Tensione - Ingresso (max) 13.2V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 0.77" L x 0.28" W x 0.39" H (19.6mm x 7.0mm x 10.0mm)
Serie VESD2-SIP Potenza (W) 2W
imballaggio Tube Contenitore / involucro 7-SIP Module, 5 Leads
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche SCP
Efficienza 82% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 2 Output 15V -15V 67mA, 67mA 10.8V - 13.2V Input
Corrente - uscita (max) 67mA, 67mA applicazioni ITE (Commercial)