VF-D320-D524A-CFS
CUI, Inc.CUI, Inc.
VF-D320-D524A-CFS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VF-D320-D524A-CFS
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 5V 24V 320W
Specifiche: VF-D320-D524A-CFS.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 755 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 755 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VF-D320-D524A-CFS
Modello di prodotti VF-D320-D524A-CFS fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 5V 24V 320W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 755 pcs Scheda dati VF-D320-D524A-CFS.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 24V Tensione - Risultato 1 5V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 7.00" L x 4.00" W x 1.60" H (177.8mm x 101.6mm x 40.6mm)
Serie VF-D320 Potenza (W) 320W
Altri nomi 102-2009
652-80193R
VFD320D524ACFS
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 2 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Caratteristiche Adjustable Output, PFC, Universal Input Efficienza 75%
Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 2 Output 5V 24V 30A, 8.33A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC Input Corrente - uscita (max) 30A, 8.33A