VF-S320-09A-CFS
CUI, Inc.CUI, Inc.
VF-S320-09A-CFS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: VF-S320-09A-CFS
Costruttore / Marca: CUI, Inc.
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 9V 320W
Specifiche: VF-S320-09A-CFS.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 846 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 846 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di VF-S320-09A-CFS
Modello di prodotti VF-S320-09A-CFS fabbricante CUI, Inc.
Descrizione AC/DC CONVERTER 9V 320W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 846 pcs Scheda dati VF-S320-09A-CFS.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 9V
Tensione - Isolamento 3kV Tensione - Ingresso 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC
Digitare Enclosed Dimensioni / Dimension 7.00" L x 4.00" W x 1.60" H (177.8mm x 101.6mm x 40.6mm)
Serie VF-S320 Potenza (W) 320W
Altri nomi VFS32009ACFS temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto -
Efficienza 83% Descrizione dettagliata Enclosed AC DC Converter 1 Output 9V 29.1A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 29.1A California Prop 65 Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov.
Approvazioni CB, CE, cURus, TUVgs applicazioni ITE (Commercial)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
VF-S320-12A-CFS-1
VF-S320-12A-CFS-1
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: AC/DC CONVERTER 12V 320W
In magazzino: 723 pcs
Scaricare: VF-S320-12A-CFS-1.pdf
RFQ
VF-S320-09A
VF-S320-09A
Produttori: CUI, Inc.
Descrizione: AC/DC CONVERTER 9V 320W